В неудержимой комедии "Оторва", вздорная калифорнийская девушка Поппи попадает в чопорную английскую школу-интернат. Намереваясь спровоцировать исключение, она устраивает хаос, но неожиданно сталкивается с несгибаемым сопротивлением строгих преподавателей.

Постепенно Поппи осознает, что в ее проступках больше вреда, чем пользы. Вместе со своими новообретенными подругами-бунтарками она разрабатывает план побега, однако этот самый план заставляет ее задуматься, действительно ли она хочет покинуть место, которое стало ей домом.

"Оторва", снятая Ником Муром, — это уморительное и трогательное исследование взросления и поиска своего места в жизни. Эмма Робертс блистает в роли Поппи, воплощая ее язвительный юмор и неуверенность в себе, которая влечет за собой перемены. Фильм изобилует запоминающимися персонажами и остроумными диалогами, гарантирующими заряд смеха и размышлений.

Смотреть Оторва онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Кофебрейк
    Кофебрейк
    29 декабря 2017 19:52
    Достоинства:много смешных моментов, хорошая игра актеров, замечательные саундтрекиНедостатки:не обнаруженоФильм легкий, добрый, воздушный, местами трогательный и очень веселый. Этот фильм великолепно поднимает настроение, и думаю особенно понравится девочкам-подросткам.Но обо всем по порядку... итак, сюжет.Избалованная богатая девчонка Поппи Мур так насолила нелюбимой мачехе, что отец решает отправить дочурку подальше из знойного Маями в холодный Альбион в закрытую школу для девочек Эбби Маунт. Все бы ничего... только вот не ужиться нашей Поппи с правилами пансиона... ну никак) Ее соседки, чтобы поскорее "сплавить" странную новенькую домой, решают ей помочь в таком нелегком деле - так достать директрису, чтобы та ее выгнала. В процессе воплощения в жизнь этого плана, наша героиня находит новых подруг, влюбляется и понимает, что до этого и не жила вовсе.Предсказуемо? Конечно! Но насколько естественно сыграли замечательные молодые актрисы, как здорово и с какой любовью подобрана музыка, как переживаешь за главную героиню в тяжелые моменты. Этот фильм можно разбирать на цитаты. Столько комичных ситуаций и трогательных моментов я давно не видела в одном фильме. Вообще все довольно продуманно, нет желания к чему-нибудь придраться.
  2. NekitaRy49
    NekitaRy49
    12 июля 2016 14:43
    Мне понравился фильм, смешной и интересный.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Оторва онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x