**Любимый учитель (2010)**

В этом леденящем кровь триллере учитель математики Джим Уилкис, у которого есть любимая подруга и дочь, оказывается вовлечен в опасную игру манипулятивной ученицы по имени Девон Кори. Неожиданное увлечение Девон к учителю перерастает в одержимость, граничащую с безумием.

Когда Джим отвергает ее притязания, Девон решается на радикальные меры, подвергая его жизнь и репутацию серьезной опасности. Вскоре Джим обнаруживает, что его кошмар только начинается, поскольку Девон готова пойти на все, чтобы заполучить его или уничтожить его навсегда.

По мере того как ситуация накаляется, Джим и его близкие становятся мишенью коварных планов Девон. В напряженном противостоянии, где на карту поставлены жизни всех участников, напряжение достигает предела, а правда в конце концов всплывает на поверхность.

Смотреть Любимый учитель онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    25 декабря 2016 22:30
    Идеальный учитель-это фильм о любви в молодом возрасте и с кем-то, кто не находится в том же возрастном диапазоне. История идет в молодую девушку, Девон, которая лично просто обычная девушка в школе. Ее учитель тригонометрии, однако, является полным куском, поэтому она решает исследовать его, чтобы увидеть, может ли она каким-то образом получить его в свои руки. Она обнаруживает, что живет мечтой, когда она понимает, что он разведен. Но ее удача заканчивается, когда она узнает, что он может общаться с новой девушкой. Она в конечном итоге чувствует себя отчаянно, поэтому она решает втереться в доверие к своей дочери и получить от нее пыл.
  2. Pinky
    Pinky
    31 июля 2019 02:45
    Тупой убогий злобный фильмНе тратьте время
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Любимый учитель онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x