Приключения 19-летней Лены круто меняют ее жизнь. Раздраженная общением с матерью и парнем, она получает от нее неожиданный подарок — поездку в Таиланд. Судьба, однако, преподносит сюрприз: самолет терпит крушение. Вместо райских пляжей Лена оказывается на острове с компанией харизматичного Чема, его скромной сестры Ягмур и заикающегося Косты.

Тем временем мать Лены знакомится в отеле с Метином, отцом Чема и Ягмур. Неожиданное приключение заставляет всех столкнуться с культурными различиями и найти неожиданные точки соприкосновения. В погоне за пониманием они выясняют, как на самом деле выглядит счастье — будь то вдали от любящей семьи или в объятиях тех, кто разделяет их культуру.

Смотреть Турецкий для начинающих онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    3 декабря 2016 20:28
    Главное в сюжете: Молодая 19 летняя девушка по имени Лена довольно эксцентрична взбалмошна и имеет свои взгляды на жизнь. В последнее время ее совершенно не устраивает положение дел в ее жизни. Она недовольна почти всем, ее раздражают глупые друзья и парень постоянно требующий от нее очень многого. Девушка хочется собраться с мыслями и побыть одной, но у неё это никак не получается. Она часто вступает в конфликт со своей матерью которая работает психиатром и думает что про всех все знает.Ее мать видя что с девушкой творится что-то не то решает что ей нужно развеять и отдохнуть. Она покупает им на двоих путевку в Таиланд хотя Лена и не рада этой поездке все же соглашается.Фильм Турецкий для начинающих 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.И с этого момента девушка попадает в целое море комичных, а порой и опасных для жизни ситуаций. Все начинается с того что в самолете ее соседом оказывается турецкий парень Чемом. Это молодой парень очень эксцентричен и достаточно высокомерен и самовлюбленный. Он вообразил что он настоящий мачо и сердцееда. И полагает что все девушки от него без ума. С первых же минут девушка вступает в конфликт с парнем. Она называет его самовлюбленным бараном, а он ее лесбиянкой раз она не очарована таким красавцем. Но самолет с этой эксцентричной парочкой не долетает до Таиланда в результате аварии. Почти все люди спасаются, но Лена оказываются с матерью в разных местах, мать и других пассажиров сразу же подбирают спасатели. А Лена нахальный турок и его набожная сестра вместе с еще одним греком оказываются совершенно одни на необитаемом острове. Где эту колоритную группу ожидает целое море комичных приключений.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Турецкий для начинающих онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x