Четверо (2011) – захватывающий британский триллер, который исследует темную сторону мести и опасности одержимости. Режиссер Джон Лангридж, в фильме снимались Мартин Компстон, Крэйг Конуэй, Джордж Моррис, Шон Пертуи и Кирстон Вэрэйнг.

История сосредоточена на группе друзей, чьи жизни переплетаются после того, как один из них нанимает частного детектива, чтобы похитить любовника своей жены. Однако их план мести быстро выходит из-под контроля, когда жертву похищения подвергают жестокому избиению и пыткам.

В ходе напряженного и шокирующего расследования четверо друзей сталкиваются с моральными дилеммами и последствиями своих действий. Грани между справедливостью и жестокостью размываются, поскольку они пытаются справиться с травмой и чувством вины, которые преследуют их.

"Четверо" – это мастерски снятый и напряженный триллер, который исследует сложную психологию человеческой природы и разрушительное воздействие жажды возмездия. Фильм держит зрителей в постоянном напряжении, ставя под сомнение границы морали и задаваясь вопросами о ценности справедливости и последствиях насилия.

Смотреть Четверо онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Четверо онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x