В этом захватывающем историческом романе Жорж — амбициозный и беспринципный мужчина, которого жажда денег, власти и соблазнительных женщин ведет по сверкающим улицам Парижа.

Его внешность, которую сравнивают с когтями хищника, позволяет ему проникать в высшие слои общества, используя свою привлекательность и острый ум в качестве оружия. Он безжалостно манипулирует женщинами, включая Уму Турман в роли богатой и одинокой Мадлен Форестье, и очаровательную Кристин Скотт Томас в роли опытной аристократки Вирджинии де Реналь.

Движимый исключительно желанием подняться по социальной лестнице, Жорж заключает брак по расчету, соблазняет богатых наследниц и без колебаний предает тех, кого он считает ниже себя. Но по мере того, как он поднимается, за его действиями следуют опасные последствия, и он понимает, что цена его амбиций может оказаться выше, чем он предполагал.

С великолепным актерским составом, включая Роберта Паттинсона, Уму Турман и Кристин Скотт Томас, "Милый друг" — это захватывающий и провокационный рассказ о падении человека, чья жадность и безнравственность в конечном итоге приводят его к собственному разрушению.

Смотреть Милый друг онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Мара
    Мара
    26 октября 2019 22:05
    Админы!блин! так когда уже наладите!!! ни один из ваших плееров не фурычит!!! Ни чего не посмотришь! А был такой классный сайт! Придется искать другой!!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Милый друг онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x