В Дании середины 18 века король Кристиан VII, страдающий психическим расстройством, проводит время в сомнительных заведениях. Королева Каролина Матильда, юная и недовольная супруга короля, не находит утешения в этом нездоровом браке.

Судьба сводит их с Иоганном Фридрихом Струэнзе, немецким врачом, который становится лечащим врачом Кристиана и постепенно завоевывает его доверие. Струэнзе получает важные государственные должности и устанавливает доверительные отношения с Каролиной Матильдой.

Однако королева-мать, Юлиана Мария, не одобряет тесную связь сына и его доктора. Она не может смириться с влиянием, которое Струэнзе оказывает на королевскую чету. Все более напряженная политическая и эмоциональная ситуация вскоре достигает критической точки, бросая вызов судьбам всех участников этой сложной драмы.

"Королевский роман" - это эпическая биография, повествующая о том, как любовь, амбиции и политические интриги переплелись в судьбоносном периоде датской истории.

Смотреть Королевский роман онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. mosol
    mosol
    19 октября 2023 01:24
    Сколько верёвочке не виться... Не хило, так скакнул докторишка, как говорят, из грязи, да в князи, думал, наверное, что всю жизнь будет фортуну за хвост тянуть. Ан нет, аукнулось. Миккельсен на высоте-обаятельный актёр.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Королевский роман онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x