**Охота**

42-летний Лукас, воспитатель детского сада в тихой датской деревне, пытается преодолеть трудности развода. Судьба дарит ему новую любовь и возможность наладить общение с сыном-подростком Маркусом.

Однако мир Лукаса рушится, когда невинная ложь ребенка распространяется как вирус по маленькой общине. Ложное обвинение провоцирует недоверие и отчуждение, ставя под угрозу его жизнь и репутацию.

Лукас оказывается в безвыходной ситуации, отчаянно пытаясь пробиться сквозь завесу лжи и доказать свою невиновность. В этой напряженной борьбе за правду и справедливость раскрывается разрушительная сила сплетен и искаженной реальности.

Смотреть Охота онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (6)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. mnogogri
    mnogogri
    3 сентября 2021 21:04
    Хороший фильм. Очень жаль главного героя, как легко, оказывается, быть оклеветанным.
  2. farizmusayev2004
    farizmusayev2004
    31 января 2021 12:06
    Отличный фильм с оригинальным и в тоже время реалистичным сюжетом. Уже второй фильм Томаса Винтерберга с участием Мадса Миккельсена, смотрю с большим интересом и на одном духу. Сюжет фильма построен на пороке человечества - искать причину своих бед в окружающих их людях и обстоятельствах, но только не в себе. Фантазии маленькой девочки сконструированные из отдельных, логически не связанных между собой эпизодов жизни и личных детских обид послужило хорошим поводом для вечно скандаливших между собой родителей. Это явилось для них отдушиной для выплескивания накопившихся против друг друга горечи обид на невиновного человека. Да что там родители, все общество ослеплено гневом.
  3. farizmusayev2004
    farizmusayev2004
    31 января 2021 11:29
    Отличный фильм с оригинальным и в тоже время реалистичным сюжетом. Уже второй фильм Томаса Винтерберга с участием Мадса Миккельсена, смотрю с большим интересом и на одном духу. Сюжет фильма построен на пороке человечества - искать причину своих бед в окружающих их людях и обстоятельствах, но только не в себе. Фантазии маленькой девочки сконструированные из отдельных, логически не связанных между собой эпизодов жизни и личных детских обид послужило хорошим поводом для вечно скандаливших между собой родителей. Это явилось для них отдушиной для выплескивания накопившихся против друг друга обид на невиновного человека.
  4. farizmusayev2004
    farizmusayev2004
    31 января 2021 11:25
    Отличный фильм с оригинальным и тоже время реалистичным сюжетом. Уже второй фильм Томаса Винтерберга с участием Мадса Миккельсена, смотрю с большим интересом и на одном духу. Сюжет фильма построен на пороке человечества - искать причину своих бед в окружающих их людях и обстоятельствах, но только не себе. Фантазии маленькой девочки сконструированные из отдельных, логически не связанных между собой эпизодов жизни и личных детских обид послужило хорошим поводом для вечно скандаливших между собой родителей. Это явилось для них отдушиной для выплескивания накопившихся против друг друга обид на невиновного человека.
  5. farizmusayev2004
    farizmusayev2004
    31 января 2021 10:50
    Великолепный фильм. Оригинальный сюжет и сценарий, который режиссер и актеры смогли с большим мастерством изобразили в фильме. Рекомендую.
  6. berliozina
    berliozina
    9 декабря 2020 20:38
    Хороший фильм. Заставляет сопереживать главному герою
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Охота онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x