В леденящем душу индийском фильме ужасов "Мохини" 2016 года режиссера R. Мадхеша, предстает группа людей, столкнувшаяся с ужасающей и загадочной силой.

События разворачиваются в древнем особняке, населенном духом могущественной ведьмы Мохини. Различные незнакомцы, включая студентку, пару и исследователей паранормальных явлений, оказываются запертыми в проклятом доме.

По мере того как они исследуют темные коридоры и скрытые комнаты, они начинают испытывать необъяснимые явления: мигающие огни, странные звуки и ужасающие видения. Вскоре они становятся жертвами смертельных нападений, каждый из которых связан с темным прошлом Мохини.

С каждым новым происшествием их отчаяние растет, поскольку они понимают, что их жизни находятся под угрозой. Они должны найти способ противостоять силе Мохини и разгадать тайны особняка, если хотят остаться в живых.

В фильме снялся звездный ансамбль во главе с Пурнимой Бхагийарой, Дильяной Буклиевой и Тришей Кришнан. Своим захватывающим сюжетом, атмосферной постановкой и пугающими спецэффектами "Мохини" обещает стать незабываемым опытом для поклонников фильмов ужасов.

Смотреть Мохини онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Мохини онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x