В послевоенном Миссисипи, 1946 год, мать и сын отправляются в унылый сельский магазин на день его рождения. Мальчик, очарованный винтовкой 22-го калибра, демонстрирует свою юношескую тягу к приключениям. Но его мать, интуитивно улавливая опасность, обеспокоена его выбором.

Случайно вмешавшийся услужливый работник магазина предлагает компромисс: заманчивый спортивный лук, который не только отвечал бы интересам мальчика, но и был бы более безопасным. Завороженный красотой лука, мальчик меняет свое решение.

Однако в этом, казалось бы, невинном подарке скрывается более глубокое значение. Он представляет собой перекресток, на котором столкнулись мечты и опасения, амбиции и ограничения. Для матери подарок становится символом защиты своего сына от опасностей мира. Для мальчика это воплощение стремления к независимости и зрелости.

"Подарок" - это трогательное и проницательное исследование динамики матери и сына, где каждый подарок несет особую символику. Фильм умело запечатлевает юношеское волнение и материнскую тревогу, создавая универсальную историю о любви, росте и сложных решениях, которые формируют наши жизни.

Смотреть Подарок онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Подарок онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x