**Переломный момент (2015)**

Британский биографический фильм "Переломный момент", снятый Оуэном Харрисом, рассказывает историю Джека Томпсона, юриста из Майами, который ополчился против скандально известной видеоигры Grand Theft Auto.

Во главе своей кампании по запрету игры, Томпсон утверждал, что она пропагандирует насилие и коррумпирует молодежь. Однако его правозащитные попытки столкнулись с сильной оппозицией, и в конечном счете привели к потере его адвокатской лицензии в 2008 году за недопустимое поведение.

Фильм исследует тему границ свободы слова и ответственности в эпоху цифровых технологий, бросая вызов моральной панике и социальной ответственности. В напряженном сюжете показаны взлеты и падения амбициозного юриста, чьи мотивы стали предметом споров и общественного обсуждения. Билл Пэкстон исполняет главную роль, а Дэниэл Рэдклифф, Джозеф Демпси и Ник Борэйни играют второстепенные роли.

Смотреть Переломный момент онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    14 декабря 2016 22:30
    В фильме Переломный момент 2015 года один парень оказался не в себе, он застрелил троих полицейских и угнал автомобиль. Понятное дело, что нормальный человек такого бы не сделал. А вот адвокат подсудимого решил убедить суд и присяжных, что виной в действиях главного героя виновна игра. Именно создатели игры виновны в том, что он решился на убийство. К тому же в Америке суд принимал еще абсурднее заключения. Это все была простая шумиха. Но года шли и фирма начала трудиться над созданием следующей серии игры GTA. создатели решили выйти на новый уровень. Введены были колоссальные нововведения, но в игре была добавлена еще одна миссия, где нужно совершать сексуальный акт. Вот только разработчики сделали небольшое ограничение от 17 лет. Вот только смышленые модмейкеры отыскали как активировать эту миссию. Тогда Джек Томпсон решил, что самый подходящий момент стать популярным и заработать денег. Вот только в этот раз ему не повезло и у него отобрали лицензию.
  2. Ninjja
    Ninjja
    14 апреля 2019 21:18
    Очень крутой фильм, геймерам 100% к просмотру, а Дэниэл Рэдклифф красава отлично сыграл роль
  3. Ace_Ventura
    Ace_Ventura
    14 марта 2017 00:57
    Скоротать время пойдёт!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Переломный момент онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x