Под покровом звездной ночи Тим, юный сирота, отправился в необычайное приключение, которое изменило его жизнь навсегда. Когда загадочная звезда упала с неба, Тим инстинктивно бросился в погоню.

Оказавшись в волшебной стране Ноктурна, Тим обнаружил мир, населенный таинственными ночными существами. Обитатели Ноктурны доверили ему свои самые сокровенные секреты и опасения. Злобные силы угрожали их существованию, и только Тим мог спасти их.

В этом захватывающем путешествии Тим не только раскрывает тайны Ноктурны, но и узнает о своей истинной судьбе. Наполненный храбростью и решимостью, он сражается со сверхъестественными опасностями и устанавливает нерушимую связь с миром, который когда-то казался далеким.

По мере того как луна поднимается ввысь, Тим приближается к развязке своего пути. Судьба всего Ноктурны лежит в его руках. В эту волшебную ночь возможно все, и невинность и отвага Тима вдохновляют надежду на то, что добро восторжествует.

Смотреть Под покровом ночи онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    10 декабря 2016 09:44
    Сьюзен живёт в роскошном особняке посреди Лос-Анджелеса, имеет свою галерею, любящего супруга и кучу денег. Но, как оказалось, даже финансы не приносят долгожданного счастья. Она глубоко несчастна и в постоянных депрессиях. А еще она часто вспоминает бывшего мужа Эдварда, с которым когда-то давно поступила очень не хорошо.Однажды она получает посылку от Эда, в которой была рукопись его книги, и предложение встретиться после прочтения. Всё это шокировало женщину, но она решается читать произведение. Это была грустная и трогательная история двух молодых людей, в которых она сразу узнала себя и Эдди. Всё глубже погружаясь в чтение героиня возвращалась в те моменты из прошлого, которые она очень хотела забыть и думала, что больше никогда не вернётся в те дни...
  2. Света
    Света
    19 июня 2020 20:42
    Мне понравилось, необычный мульт) озвучка правда подхрамывает, но ничего страшного
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Под покровом ночи онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x