В "Восходе тьмы" юная жизнь Уилла Стэнтона переворачивается с ног на голову, когда он узнает о своей необычной судьбе. Он — последняя надежда древнего ордена бессмертных воинов, сражающихся против сил Тьмы.

Уилл отправляется в эпическое путешествие сквозь века, с целью собрать шесть древних знаков. Эти знаки помогут ему завершить легендарное пророчество, которое предотвратит восход Тьмы и спасет мир от неминуемой гибели.

На его пути Уилл встречает как могущественных союзников, так и опасных врагов. С каждым новым вызовом он раскрывает свой истинный потенциал как избранного Хранителя, обретая силу и мудрость, необходимые для триумфа света над тьмой.

Смотреть Восход тьмы онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    24 декабря 2016 07:33
    Главное в сюжете: В центре событий оказывается мальчик в возрасте 14-ти лет Уилл Стэнтон. Ему не повезло, ведь он родился на Рождество. По этой причине родные нередко забывают о его дне рождении, занимаясь подготовкой к празднику, и он остается без подарков. Перед началом праздника главный герой отправляется в магазин, чтобы приобрести своей сестре презент на Рождество. Однако перед самым выходом Уилла задерживают охранники, находясь в уверенности, что он вор.Фильм Восход тьмы 2007 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.В самом начале у мальчика возникли подозрения по этому поводу, и задержавшие показались ему странными. Но после того как Уилл остается с ними наедине, охранники становятся загадочными существами и нападают на него. По воле случая мальчику удается сбежать, но с этого момента приключения только начинаются. Совсем скоро пареньку становится известно, что он только кажется обычным человеком, в реальности он является одним из последних представителей воинов света. А в дальнейшем ему необходимо вступить в сражение с силами тьмы. Миру угрожает настоящая опасность, и теперь многое зависит от главного героя. Но он еще не знает, как использовать свои способности, ему предстоит многому научиться.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Восход тьмы онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x