В поисках долгожданного возвращения в Нью-Йорк Алекс, Марти, Глория и Мелман объединяются с неудержимым королем Джулианом, Морисом, Мортом и непредсказуемыми Пингвинами. Их путь к дому лежит через просторы Европы, но не все так просто.

Для достижения своей цели друзья создают собственный цирк, который быстро становится сенсацией. Посещая один захватывающий город за другим, они знакомятся с красочной труппой циркачей, включая изящного льва Виталия, грациозного тигра Джулию и таинственную ягуариху Джию.

Однако их беззаботная радость длится недолго. Неутомимый капитан Шантель Дюбуа, полная решимости поймать Алекс и его друзей, преследует их на каждом шагу. В зрелищных погонях и головокружительных акробатических представлениях герои ловко уворачиваются от опасности и демонстрируют непоколебимую дружбу.

Присоединяйтесь к этой незабываемой европейской авантюре с участием любимых персонажей из Мадагаскара и готовьтесь к урагану смеха, захватывающих приключений и трогательных моментов, которые оставят неизгладимое впечатление.

Смотреть Мадагаскар 3 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. darya.2604991967
    darya.2604991967
    10 января 2017 19:27
    Я считаю, что 3я часть даже лучше, чем первые две.Но всё равно нужно сначала посмотреть первую и вторую, прежде, чем приступить к третьей.Очень советую. Получила очень много положительных эмоций, не могла оторваться от экрана (особенно во время выступления циркачей вместе с главными героями)
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Мадагаскар 3 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x