**Мадагаскар 2: Побег в Африку (2008)**

После попытки спастись с райского Мадагаскара необычные друзья Алекс, Марти, Мелман и Глория направляются... в Африку! Оказавшись на родине Алекса, льва, выросшего в зоопарке, звери сталкиваются с новой реальностью.

Для Алекса долгожданная встреча с семьей сопровождается неожиданным откровением: их дикие инстинкты разительно отличаются от его городских манер. По мере того, как они преодолевают опасности и узнают самих себя, друзья обнаруживают, что их настоящее место может находиться далеко от привычных мест.

С ярким звездным составом, захватывающими приключениями и юмором, который заставит вас смеяться в голос, "Мадагаскар 2: Побег в Африку" - увлекательное продолжение анимационной комедии, которая порадует зрителей всех возрастов.

Смотреть Мадагаскар 2 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    10 декабря 2016 07:39
    Этот восхитительный и веселый фильм является продолжением Мадагаскара. Мадагаскар 2 воссоединяет старых друзей. Алекс вспоминает, как он прибыл в зоопарк Центрального парка в рамках серии новости. Когда он был молод в Африке, его звали Алакай. Отец отправил его в саванну учиться охотиться. К отчаянию отца, Алакай больше любил танцевать, чем охотиться. Его обманули охотники, гонявшиеся за веревкой по высокой траве, и поймали. Когда отец заметил, что он пропал, он безуспешно пытался его поймать, но его поместили в ящик. Он дрейфовал в Нью-Йорк, и ему дали новое имя Алекс. Теперь он - феномен танцующего Льва….
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Мадагаскар 2 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x