**Время прощания**

Молодой и успешный фотограф Жан-Пьер получает шокирующую новость: он смертельно болен. Это побуждает его глубоко задуматься о своем прошлом, настоящем и неотвратимом будущем.

Его жизнь кардинально меняется. Жан-Пьер переоценивает отношения с любимым Самиром, конфликт с сестрой Луизой, которая игнорирует его последние просьбы, и сложные чувства к родителям. Внезапное предложение бездетной пары стать суррогатным отцом для их ребенка становится новой главой в его непредсказуемом путешествии.

Жан-Пьер бросает вызов своему смертельному приговору, примиряясь с прошлым, налаживая мосты с близкими и принимая свою судьбу. "Время прощания" - это трогательная, глубоко личная история о силе любви, хрупкости жизни и выборе, который мы делаем перед лицом неминуемого.

Смотреть Время прощания онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    9 декабря 2016 14:35
    Главное в сюжете: До недавних пор у известного, эксцентричного фотографа-гея Ромена в жизни все было замечательно. Стабильная работа, приносившая солидные доходы и море удовольствия, постоянные довольные заказчики, а также идеальные отношения с молодым любовником.Но внезапный страшный диагноз мгновенно опустил парня с небес на землю. Он недавно отпраздновал 30-летие, впереди - океан возможностей. Правда, это уже неважно, ведь жить ему осталось всего три месяца. У главного героя обнаружили последнюю стадию рака легких. Несмотря на возможность пройти дорогостоящий курс лечения в известной медицинской клинике, медленно умирающий человек наотрез отказывается, считая, что шансов на выздоровление не осталось.Фильм Время прощания 2005 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Вместо бесполезных попыток спастись мужчина планирует наладить отношения с родственниками, с которыми уже давно не виделся, и близкими друзьями. О неизлечимой болезни Ромен рассказывает только старенькой бабушке Лауре, считая, что только она сможет понять чувства несчастного внучка.Внезапно судьба сводит его с прелестной девушкой Яной, сделавшей новому знакомому весьма необычное предложение заняться с ней любовью, так как ее супруг бесплоден, а они давно планируют завести детей. Как же поступит этой в ситуации парень?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Время прощания онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x