**Дело происходит в голландской глубинке, где на односельчане сходят с ума с завидным постоянством.**

В этой деревне, где одна улица, живут колоритные персонажи, которые не обременены разумом. Здесь страсти кипят, как в котле, и не приводят ни к чему хорошему.

Единственный вменяемый человек на деревне – почтальон. Он привык читать чужие письма и в курсе всех деревенских проблем. Поэтому он с легкостью укажет вам на местное сумасшествие.

**Голландская комедия **«Северяне»** рассказывает невероятную историю о том, как обычная деревня превращается в дом для умалишенных.**

Режиссером картины выступил известный нидерландец Алекс ван Вармердам, а в главных ролях снялись. Як Воутерсе и Аннет Мальэрб.

**Готовьтесь к взрыву смеха и полному абсурду в **«Северянах»**.**

Смотреть Северяне онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    14 мая 2020 03:35
    Главное в сюжете: Речь в картине пойдет о жизни в неприметной, на первый взгляд, деревушке, которая затеряна где-то на Севере, вдали от всех благ цивилизации. Однажды в ней начинают сходить с ума люди, и происходить таинственные и необъяснимые события. В деревеньке всего одна улица – путаться и заблудиться вроде негде, да и население знает один другого поименно. Но почему-то для местных жителей родное поселение становиться прибежищем кошмара, и они не понимают, что им сниться, а что происходит наяву.Фильм Северяне 1992 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.За происходящим наблюдает один посторонний человек. Это обычный почтальон, который просто обожает вникать в проблемы окружающих и подслушивать сплетни и скандалы. Большую часть своего свободного времени он уделяет прочтению чужих писем. А особенно его радует своей всеобщей шизофренией именно этот город. Все, что там происходит, вызывает у него повышенный интерес и безудержное веселье.Финал оставил многих зрителей, посмотревших фильм, в замешательстве. Концовка неожиданна и наполнена трагизмом, несмотря на веселое развитие событий. Поэтому фанаты подобных картин составили о нем кардинально разное мнение. Однозначно можно сказать только одно – равнодушными вы точно не останетесь.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Северяне онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x