Эмма Бланк, владелица огромного загородного дома, доживает свои последние дни в окружении слуг. Когда-то могущественная и влиятельная женщина, она теперь прикована к постели и нуждается в постоянной заботе.

Отчаянно жаждая любви и внимания, Эмма превращает жизнь своих слуг в кошмар. Ее требования становятся все более абсурдными, а ее поведение все более непредсказуемым и жестоким. Слуги, Ханевельд, Белла, Гонни и Мейер, вынуждены терпеть постоянное унижение и издевательства.

Безнадежно тоскуя по признанию своей ценности, Эмма отказывается упоминать своих слуг в своем завещании. Эта новость становится последней каплей для терпеливых слуг. Они решают отомстить своей жестокой хозяйке, готовясь преподнести ей сладкое и ужасное возмездие.

Смотреть Последние дни Эммы Бланк онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    4 декабря 2016 17:15
    В огромном загородном доме в окружении слуг смертельно больная Эмма Бланк доживает свои последние дни. Отчаянно нуждаясь в любви, поддержке и заботе, «железная леди» Эмма, тем не менее, планомерно превращает жизнь своих слуг в ад. Ее требования все более абсурдны, приказы ее безапелляционны, а приступы гнева страшны. Дворецкий Ханевельд, кухарка Белла, горничная Гонни и рабочий Мейер на грани безумия. Когда они узнают о том, что их надежды на упоминание в завещании тиранки совершенно напрасны, у них остается единственное утешение - месть. Сладкая и страшная...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Последние дни Эммы Бланк онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x