**Старкуэзер (2004)**

В основе этого пугающего фильма лежит леденящая душу история Чарльза Старкуэзера, одного из самых печально известных серийных убийц в истории. В эпоху до появления печально известного Теда Банди и Чарльза Мэнсона, молодой Старкуэзер и его 14-летняя подруга Кэрил Фьюгейт развязали волну террора, разорвав тишину 50-х годов.

С холодной расчетливостью и отвратительной жестокостью пара пронзала ножом, душила и расстреливала жертв, оставляя за собой след крови и страха по Небраске и Вайомингу. Их безжалостные действия превратили их в символ ужаса, навсегда запечатлев их имена в американской криминальной истории.

Режиссер Байрон Вернер снимает эту историю с леденящей правдивостью, погружая зрителей в кошмарный мир, где любовь и ненависть переплетаются со смертельной злобой. Актерский состав, включая Брента Тейлора, Шеннон Лучио и Лэнса Хенриксена, обеспечивает ошеломляющие выступления, заставляя публику столкнуться с ужасами одного из самых жестоких убийств в истории.

"Старкуэзер" - это мрачное и тревожное напоминание о том, как далеко может завести темная сторона человеческой природы. Это шедевр жанра криминальной драмы, который поражает своей правдой и оставляет неизгладимый след в сознании зрителя.

Смотреть Старкуэзер онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Старкуэзер онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x