В "Ячейке 507", напряженном испанском триллере, банковский менеджер Модесто сталкивается с трагедией, переворачивающей его жизнь. Семь лет назад пожар унес жизнь его дочери, и это событие оставило несмываемый след в его душе.

Однако ограбление банка навсегда меняет все. Грабители запирают Модесто в хранилище, и случайным образом он видит секретные документы, спрятанные в ячейке 507. Эти бумаги раскрывают страшную правду: пожар, унесший жизнь его дочери, вовсе не был случайностью.

Теперь, вооружившись знанием, Модесто клянется отомстить виновным. Фильм следует за ним в его опасном путешествии по раскрытию правды и свершении мести за трагическую потерю своей дочери.

Смотреть Ячейка 507 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    11 декабря 2016 08:51
    Вот уже семь лет прошло с тех пор, как Модесто потерял смысл в жизни. Семь лет назад его 16-летняя дочь погибла в лесном пожаре и все это годы, так и не помогли ему смириться с тем, как жестко обошлась с ним судьба. Ограбление банка в котором работает Модесто, навсегда меняет его жизнь. Грабители оставляют его связанным в депозитном сейфе и эта случайность позволяет герою увидеть то, что он не должен был видеть. Секретные документы одного из криминальных авторитетов, спрятанные в ячейке 507, дают ему ответы, на которые он даже и не рассчитывал. Несколько листков бумаги открывают обычному банковскому менеджеру страшную правду о том, что пожар, унесший жизнь его ребенка, на самом деле вовсе не был случайностью. Теперь Модесто знает правду и теперь смыслом всей его жизни становится месть тем, кто виноват в смерти дочери
  2. kylibindinamik
    kylibindinamik
    13 марта 2018 17:59
    Об осутствии у "них"коррупции - слегка мутновато ,но обилие трупов впечатляет .
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ячейка 507 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x