В развлекательном боевике «Форсаж 6: Расширенная версия» от Paramount Pictures Доминик Торрето (Вин Дизель) и его команда преодолевают новые препятствия. После дерзкого ограбления в Рио-де-Жанейро они оказались рассеяны по всему миру, но их прежняя жизнь не отпускает их.

Хоббс (Дуэйн Джонсон), агент DSS, расследует деятельность безжалостного синдиката наемников, действующего в разных странах. Чтобы остановить эту преступную группировку, Хоббс привлекает лучшую команду гонщиков во главе с Домиником. Он обещает помилование в обмен на их помощь.

«Форсаж 6» поражает напряженными погонями, впечатляющими трюками и крепким актерским составом, включая Пола Уокера, Мишель Родригес, Люка Эванса и Джину Карано. Режиссер Джастин Лин умело объединяет элементы боевика, драмы и криминального триллера, создавая захватывающий кинематографический опыт.

В этой расширенной версии фильма представлены дополнительные сцены и захватывающие закулисные кадры, которые еще больше погружают зрителей в мир уличных гонок и преступного мира.

Смотреть Форсаж 6 (Расширенная версия) онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Petrovskiy
    Petrovskiy
    25 февраля 2024 13:42
    Фильм хороший, хотя он превратился в такой мясной боевик с того с чего начинался просто жесть. Сюжет конечно заинтриговал с начала и до конца, много неожиданностей, приятных, и есть очень трагический момент, в общем хороший фильм, смотрим дальше ! 4/5 P.S. Треки в фильме очень вкусные.
  2. DoubleCool
    DoubleCool
    31 мая 2021 23:00
    maxrosa, как 17-летнего парня меня задело ваше высказывание. Со всем согласен, кроме .Но, с другой стороны, это фильм, и надо понимать, что если бы в них работала физика, то на выходе была б страшная нудятина.Сама концепция сценария хоть и не нова, но хорошо реализована. Форсаж в своём репертуаре: крутые тачки, крутые пацаны, миссия мирового уровня и прочее подобное.Спецэффекты тоже, как и всегда, не подкачали, и это единственный фильм, где мне ну ОЧЕНЬ трудно отличить графику от реальности (предварительно специально не смотрел, как снимали Форсаж).Считаю, что фильм заслуженно получил 7. А сверху можно накинуть ещё +1 балл за то, что студия Universal хоть и работает как конвейер, но не скатила историю в дно.
  3. ceh9
    ceh9
    5 января 2017 21:19
    maxrosa, Насчет Жизель,часть тачки была оторвана от земли,она спрыгнула с самой высокой точки на машине.Скорость была более 150км/ч. Думаешь,от такой скорости не умрешь?
  4. maxrosa
    maxrosa
    25 декабря 2016 17:55
    Внеземной бред, такого лютого трэша в форсажах еще не было. Из фильма можно узнать в общем такое себе кинцо, до 17лет, не выше..
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Форсаж 6 (Расширенная версия) онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x