**Черное Рождество (1974)**

В преддверии Рождества, когда студентки университета Бедфорда готовятся к долгожданным каникулам, тревожный телефонный звонок нарушает их праздничное настроение. Неизвестный мужчина осыпает Барб непристойностями, угрожая расправой. Однако Барб отмахивается от его слов, не воспринимая их всерьез.

Но когда студентки начинают бесследно исчезать одна за другой, Барб, Джесс и Фил понимают, что угроза стала реальностью. С наступлением ночи в общежитии воцаряется паника, ведь неизвестный убийца нацелился на них.

Режиссер Боб Кларк мастерски создает атмосферу леденящего душу ужаса в этом культовом классическом фильме ужасов. Зрители становятся свидетелями хладнокровных убийств, в то время как полиция безуспешно пытается их предотвратить. С каждым пропаданием девушки надежда на выживание уцелевших тает, оставляя их в состоянии животного страха перед надвигающимся Рождеством.

"Черное Рождество" - это напряженная и жестокая история, которая остается одним из самых влиятельных фильмов ужасов в жанре слэшер. Звездный состав, в который входят Оливия Хасси, Кейр Дуллеа и Марго Киддер, мастерски передает ужас и отчаяние своих персонажей, создавая незабываемое кинематографическое зрелище.

Смотреть Черное Рождество онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Черное Рождество онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x