**Белый дворец (1990)**

Драма "Белый дворец" исследует неожиданный роман между двумя людьми из разных миров. Макс Бэрон, преуспевающий рекламщик, оплакивает смерть жены и встречает Нору Бейкер, обычную женщину из рабочего класса.

Несмотря на разницу в возрасте и социальном положении, Макс и Нора влюбляются. Их страстный роман сопряжен с трудностями, поскольку они пытаются преодолеть социальные барьеры и справиться с прошлым.

"Белый дворец" — трогательная история любви, которая испытывается на прочность испытаниями жизни. Он охватывает темы горя, социальных различий и силы человеческих связей. Прекрасная игра Сьюзен Сарандон и Джеймса Спэйдера придает фильму глубину и эмоциональную силу.

Смотреть Белый дворец онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    29 декабря 2016 21:31
    Главное в сюжете: 27-летний Макс является владельцем рекламного агентства и, кажется, в его жизни нет никаких проблем. Главный герой -успешный мужчина, который привлекает внимание представительниц прекрасного пола, однако у них нет ни единого шанса расположить мужчину к себе. Все дело в том, что Макс женат на очаровательной девушке, которые любит всем сердцем. Главному герою кажется, что его счастливая семейная жизнь продлится вечно, но судьба преподносит ему неприятный сюрприз.Фильм Белый дворец 1990 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Супруга Макса умирает, и главный герой впадает отчаяние. Кажется, он уже никогда не сможет погрузиться в романтические отношения, но вскоре судьба сводит его с 43-летней официанткой, работающей в закусочной под названием “Белый дворец”. Она очень - трогательная женщина, являющаяся счастливой обладательницей веселого нрава. Несмотря на разницу в возрасте, между главными героями вспыхивает всепоглощающая страсть, которая перерастает в большое и сильное чувство. Но смогут ли люди, относящиеся к разным социальным слоям и имеющие такую разницу в возрасте, сохранить свои отношения, или же им придется расстаться после того, как они насытятся любовью? Получится ли у Макса справиться со всеми трудностями, обрести уверенность в себе и стать счастливым?
  2. Ninjja
    Ninjja
    2 октября 2020 20:58
    Прикольный старый фильмец))
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Белый дворец онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x