**Парень хоть куда (2001)**

Случайная встреча в магазине приводит девушку к необычной задаче: помочь устроить личную жизнь своего "голубого" друга. Ситуация становится еще запутаннее, когда выясняется, что у ее бойфренда есть схожая проблема с его одиноким приятелем.

Оба мужчины, израненные неудачными романами, изначально избегают любых отношений. Однако серия комичных и неудобных ситуаций постепенно подталкивает их друг к другу, заставляя осознать истинный смысл любви.

Режиссер Джули Дэвис с юмором и теплотой рассказывает историю о силе случайностей и о том, что любовь может возникнуть в самых неожиданных местах. Фильм "Парень хоть куда" покоряет звездным актерским составом, включая Дэна Букатинского, Сашу Александер и Кристину Риччи.

Смотреть Парень хоть куда онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    19 декабря 2016 15:04
    В один прекрасный момент, когда девушка по имени Джеки просто вошла в магазин мебели с целью выбрать для себя какой-нибудь мягкий и удобный диван, она даже не ожидала увидеть там Бретта. Как оказывается, именно здесь, в магазине, та и встретилась с ним. Бретт - человек, работающий продавцом и являющийся парнем довольно симпатичным. Именно он и сделал тот диван, что так запал в душу героине. С первых мгновений общения каждый из героев почувствовал, что есть между ними какое-то взаимное притяжение, что ли. Их тянет по отношению друг к другу. Этого нельзя объяснить, но можно почувствовать. Стоит отметить и то, что уже очень скоро они начали сближаться, только вот в их случае сие сближение выглядело довольно странно. Поболтав на разные темы, он и она осознают, что у каждого из них имеется друг, принадлежащий к нетрадиционной ориентации. В этот момент они решают познакомить этих самых геев и свести их. Именно так и получается. Приятель Джеки в лице парня по имени Том, любящего выпивку и несерьезные отношения, а также друг Бретты в лице серьезного Илая в один миг оказываются на свидании. Они абсолютно разные по своей сути, поэтому при первой же стычке они друг другу не нравятся. Но столкнувшись после этого ещё пару-тройку раз, они все же поймут, что есть между ними что-то общее. Только вот суть всей проблемы заключается в том, что никто из это парочки не готов идти на уступки и менять себя ради отношений. Как же быть?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Парень хоть куда онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x