"Блондинка в законе", душевная комедия 2001 года производства США, воодушевляет зрителей историей Эль Вудс, калифорнийской блондинки с розовыми амбициями. Эль, президент университетского женского клуба и обладательница титула "Мисс июнь", отчаянно желает выйти замуж за своего бойфренда Уорнера Хантингтона III. Однако ее мечты рушатся, когда Уорнер неожиданно объявляет о планах поступить на юридический факультет Гарварда и найти более интеллектуальную спутницу.

Неунывающая Эль решает следовать за своим возлюбленным в Гарвард и доказать ему, что она не просто стереотипная блондинка. Несмотря на насмешки и недоверие сверстников, она упорно трудится и блестяще сдает вступительные экзамены. В Гарварде Эль защищает интересы сокурсников, открывает свой собственный ногтевой салон и в конечном итоге доказывает, что интеллект и красота могут гармонично сочетаться.

Фильм "Блондинка в законе" не только веселый и поднимающий настроение, но и воодушевляет своим посланием о том, что никогда не следует недооценивать силу решимости, веры в себя и верных друзей. Его живые персонажи и остроумный сценарий сделали его классикой американской комедии.

Смотреть Блондинка в законе онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Блондинка в законе онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x