В "Волшебнике", забавной и трогательной комедийной драме, фокусник из провинциального городка, у которого нет ни малейшего интереса к футболу, сталкивается с дилеммой: привести местный футбольный клуб к победе в чемпионате, чтобы жениться на своей любимой.

Жизнь простого и талантливого фокусника Мегну (Джитендра Кумар) переворачивается с ног на голову, когда он узнает об условии своего будущего тестя: жениться на его дочери только после того, как местная футбольная команда выйдет в финал престижного турнира. Несмотря на свою полную апатию к спорту, Мегну вынужден взять на себя роль тренера и использовать свои сверхъестественные способности, чтобы вдохновить команду к победе.

За помощью Мегну обращается к своему лучшему другу и упрямому нападающему Неерендре (Джавед Джеффри), а также к группе изгоев, включая талантливую девушку-футболиста Дьюти (Аруши Шарма). Вместе они сталкиваются со множеством смешных и трогательных ситуаций, пытаясь осуществить свою футбольную мечту и доказать, что даже в самых экстраординарных обстоятельствах любовь может победить все препятствия.

"Волшебник" - это очаровательное и вдохновляющее зрелище, которое исследует силу семьи, дружбы и стремления. Фильм наполнен безудержным юмором, заразительным энтузиазмом и трогательными драматическими моментами, оставляющими долгое послевкусие.

Смотреть Волшебник онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Волшебник онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x