**Джерси (2022)**

Вдохновляющая спортивная драма, разворачивающаяся на фоне живописного штата Пенджаб, Индия. Джерси рассказывает историю бывшего игрока в крикет по имени Арджун Сингх (Шахид Капур).

Забросив профессиональную карьеру десять лет назад, Арджун борется за выживание. Однако его жизнь меняется, когда его сын, Каран, страстный юный игрок в крикет, просит подарить ему джерси с именем отца на спине.

Движимый желанием исполнить мечту сына, Арджун решает вернуться в большой спорт. В возрасте 36 лет он сталкивается с насмешками и скептицизмом, но его неукротимый дух и любовь к крикету подстегивают его к покорению новых вершин.

На пути Арджуна ждут упорные тренировки, разочарования и триумфы. Тренер его бывшей команды, Махавир Сингх (Панкадж Капур), становится его наставником и поддерживает его стремление. А Киртан (Мрунал Тхакур), бывшая возлюбленная Арджуна, оказывает ему эмоциональную поддержку в трудные времена.

"Джерси" - это трогательная история о стремлении, искуплении и силе семьи. Фильм исследует темы второго шанса, самопожертвования и важности следования за своими мечтами, независимо от возраста или обстоятельств.

Смотреть Джерси онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Джерси онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x