Стремясь к литературной славе, начинающий писатель Нью-Йорка заключает рискованную сделку с Дьяволом. В обмен на бестселлеры и признание, он предлагает свою душу через десять лет.

Время неумолимо идет, и успешный писатель взывает о помощи к Дэниэлу Уэбстером, блестящему адвокату и издательскому магнату, чтобы расторгнуть смертоносное соглашение. Наступает захватывающая битва интеллекта и красноречия, где на кону судьба писателя.

В драматичном судебном процессе Дьявол сталкивается с Дэниэлом Уэбстером, мастером слова и морали. Каждый из них использует свой арсенал остроумия и убеждения, чтобы склонить чашу весов в свою пользу.

Будет ли писателю даровано прощение или его душа навсегда останется во власти Дьявола? Результат этой необычной схватки определит не только будущее писателя, но и судьбу человеческой души перед лицом искушений.

Смотреть Дьявол и Дэниэл Уэбстер онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    27 декабря 2016 21:11
    Про что фильм «Дьявол и Дэниэл Уэбстер / Shortcut to Happiness (2004)» В начале своей карьеры писатель из Нью-Йорка Джабез Стоун не может похвастаться большими гонорарами и популярностью своих произведений. В период отчаяния к нему является сам дьявол, обличенный в женщину. Дьявол предлагает Стоуну заключить с ним сделку. В обмен на его душу представитель мира мертвых обеспечит писателю успешное будущее, популярность и материальный достаток на 10 лет вперед. Стоун решает воспользоваться заманчивым предложением. Уже на следующий день герою начинают звонить издательства и его дела взлетают стремительно вверх. Все 10 лет Стоун купается в лучах славы, но постепенно он понимает, что радости особой ему это не приносить. Да и в личной жизни таким же успехом он похвастаться не может. Герой с ужасом понимает, что отведенный ему срок подходит к концу и скоро наступит час расплаты. Стоун решает расторгнуть сделку, а помочь ему в этом может адвокат Дэниэл Уэбстер.
  2. natalie_171180
    natalie_171180
    29 мая 2020 03:14
    Очень хороший и поучительный фильм, с высшим смыслом! К просмотру однозначно!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Дьявол и Дэниэл Уэбстер онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x