В фильме Ингмара Бергмана "Фанни и Александр" зрители становятся свидетелями взросления брата и сестры Фанни и Александра через их призму восприятия. Пока их семья остается единой и нерушимой, дети наслаждаются счастьем и бесстрашно погружаются в мир фантазий.

Однако утрата близких омрачает их мир, вселяя в их сердца горечь и отчуждение. В то время как Фанни стремится сохранить свою невинность, Александр погружается в мрачную и жестокую реальность.

Потерянные и сбитые с толку, Фанни и Александр сталкиваются со сложными жизненными испытаниями, которые испытывают их на прочность и формируют их личности. Фильм сочетает в себе магические элементы с суровым реализмом, размышляя о темах семьи, потери и поиска своего места в мире.

"Фанни и Александр" — захватывающая и трогательная история, которая проникает в суть человеческих эмоций и исследует динамику семейных отношений.

Смотреть Фанни и Александр онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Very
    Very
    30 декабря 2017 14:53
    Жаль потраченного времени, 3 часа из жизни выкинул...
  2. arustamyan-1999
    arustamyan-1999
    15 апреля 2017 11:15
    Одно отвращение от этих героев и сюжетных событий этого фильма, этим он и хорош, показывая грязь, что и часто повторяет Александр, называя окружение "дерьмом". Сначала сладострастие в жизни каждого и похоть, которые заряжают тебя ненавистью. Потом пустота наполненная тщеславием, агрессией, корыстью и лжем. Далее мы ощущаем дьявольское и бессмысленное воспитание, которое вызывает все больше бури в сердце зрителя. Это воспитание отвратительно, скажут все, хотя сами зрители проходили через что-то на подобие этого и в них же остались личинки пирамидообразного восприятия мира.Для материального фильма эмоциональная окраска довольно неплохая, но можно было сделать глубже и менее поверхностным продукт данный Глупенькая попадает в капкан, что и следовало ожидать, этим хоть чуть-чуть мы охлаждаемся, когда смотримУчитесь дуры вы, что держа рот влажным, вы будете страдать!Также люди абсолютно не знают чего хотят поэтому и не строится их жизньК концу фильма все портится, т.к. все опять заканчивается тем, что было изначально, т.е. улыбкой на лицах у всех и радостью, за исключением Александра, которого будут преследовать души мертвых. Фильм если отдельно разобрать, то можно найти много интересных(философских) направлений. Оператор обращая внимание на вещи и предметы с хорошей точностью говорит нам о будущем. Актеры играют свои роли просто замечательно. Но сюжет очень поверхностный для меня и я считаю, что оценка завышена в мировом уровне, поэтому моя - 6/10
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Фанни и Александр онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x