**Клиент всегда мертв: Сериал об уникальной семейной динамике**

"Клиент всегда мертв" - это душераздирающая семейная драма, разворачивающаяся в Лос-Анджелесе. После внезапной гибели патриарха Нейт, старший сын, возвращается домой и сталкивается с эмоциональными последствиями утраты.

Дэвид, младший брат Нейта, возглавляет семейное похоронное бюро, скрывая свою гомосексуальность. Сестра Нейта, Клэр, борется со своими демонами и употреблением наркотиков.

Среди хаоса и горя судьба сводит Нейта с Брендой, яркой и загадочной женщиной. Ее семья оказывается такой же необычной и непредсказуемой, как и собственная семья Нейта.

Сериал затрагивает сложные темы смерти, семейных отношений и поиска смысла жизни. Каждый персонаж сталкивается со своими собственными проблемами, а их уникальная динамика создает как драматические, так и юмористические моменты.

"Клиент всегда мертв" - это история о любви, потере и силе выживания. Это проницательное исследование семейных уз и хрупкости жизни.

Смотреть Клиент всегда мертв онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
5 сезон 12 серия Everyone's Waiting 22 августа 2005
5 сезон 11 серия Static 15 августа 2005
5 сезон 10 серия All Alone 8 августа 2005
5 сезон 9 серия Ecotone 1 августа 2005
5 сезон 8 серия Singing for Our Lives 25 июля 2005
5 сезон 7 серия The Silence 18 июля 2005
5 сезон 6 серия The Rainbow of Her Reasons 11 июля 2005
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. LeXX
    LeXX
    19 апреля 2018 13:48
    4 сезон 5 серия. Эта серия станет ответом для всех, кто спросит меня почему я ненавижу людей и смог бы ли я убить. Да смог бы, я с удовольствием убил бы этого козла, когда бы он упал на землю у фургона я бы прыгал по его грудной клетке пока из него кишки бы не повылазили. Вы спросите почему? Да потому, что некоторые звери должны быть просто убиты, потому что им нет места нигде, кроме ада. Про Дэйва я молчу, просто тряпка, я ненавижу его за его слабость, которая могла стоить ему жизни и в действительности он должен был умереть, почти со 100% вероятностью.
  2. l-viking
    l-viking
    18 июля 2017 16:23
    Глубокомысленный, многогранный, безпафосный, атмосферный... Гениальные диалоги, весь фильм, каждую сцену можно разобрать на цитаты. Шедевр.
  3. Valentinovich
    Valentinovich
    20 января 2017 05:10
    шедевральный сериал! один из лучших что я видел!
  4. Никита
    Никита
    25 января 2016 21:31
    Одним словом - шедевр! Шикарная чёрная комедия перерастает в сильнейшую драму. Шикарная игра актёров, нет слов чтобы описать свои чувства после последней серии. Если вы любите остросюжетные боевики с гениальными идеями у персонажей, или наивные фильмы с хэппи-эндом - не стоит вам смотреть "Клиент всегда мёртв". Очень глубокая, чувственная, атмосферная драма, каждая серия наполнена смыслом, финал просто бесподобен. Жаль только перевод плохой, гениальный чёрный юмор этого сериала он почти не передаёт. Однозначно моя оценка 10/10, ничто не вечно, цените каждый день своей жизни - главный смысл всего сериала.
  5. Isakov
    Isakov
    21 декабря 2015 20:20
    Сериал так себе слабоват как драма и как комедия. смотреть начал только и-за актёра Холла Майкла который играл в сериале Декстер .Правда сюжет более или-менее начал разворачиваться только к концу 5 сезона и концовка порадовала В общем (6 из 10)
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Клиент всегда мертв онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x