В 1969 году молодые женщины, работающие в журнале "Обзор новостей", разжигают восстание, требуя справедливости. Они сталкиваются с несправедливым отношением и подчиненной ролью, но отказываются мириться с дискриминацией. Осмелившись бросить вызов руководству, они выступают за равные права и возможности.

Под предводительством решительной сотрудницы Норы Эфрон, женщины объединяются, чтобы бороться с гендерными предрассудками, царящими в редакции. Они пользуются своим умом и творчеством, чтобы привлечь внимание к своему делу, используя мощь журналистики, чтобы изменить общество.

Волнения в редакции отражают более широкие социальные и культурные изменения, происходящие в Америке. "Образцовые бунтарки" – это история о смелых женщинах, которые бросили вызов устоявшимся нормам и проложили путь к гендерному равенству в журналистике и за ее пределами.

Смотреть Образцовые бунтарки онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
1 сезон 10 серия The Newser 29 октября 2016
1 сезон 9 серия Dateline 29 октября 2016
1 сезон 8 серия Exposé 29 октября 2016
1 сезон 7 серия Puff Piece 29 октября 2016
1 сезон 6 серия Strikethrough 29 октября 2016
1 сезон 5 серия The Year-Ender 29 октября 2016
1 сезон 4 серия Out of Pocket 29 октября 2016
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    6 мая 2019 16:08
    Образцовые бунтарки сериал (Good Girls), 1969 год, рассказывает о разделенном мире с четкими образцами для подражания. Мужчина за столом, женщина у плиты: никто не посмел бы подвергнуть сомнению это разделение. Уже с предками это было так и тем более с предками предков. Также в редакции газеты «Новости недели» задачи четко распределены: мужчины приносят большие истории на бумаге, а женщины предоставляют неблагодарное, но необходимое исследование. Это далеко не справедливо и не имеет ничего общего с равными правами. Поэтому несколько молодых женщин объединяются, чтобы восстать против мужского доминирования. Восстание Паттис, Джейн и Синди не должно было быть напрасным. Главные герои: Патти (Женевьева Ангельсон) больше не хочет, чтобы ей диктовали мужчины в ее жизни, на что она может и на что не способна. Так что она инициирует - иногда радикальные - меры против этого. Джейн (Анна Кэмп) работает, как и Патти, в редакции «Новостей недели», а также устала от своего начальства. Она хочет что-то изменить и готова пойти на жертвы ради этого. Синди (Эрин Дарке), как и ее коллеги, может спеть песню о сексуальной дискриминации на рабочем месте. Без лишних слов она присоединяется к революции.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Образцовые бунтарки онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x