В сказочном мире, оживающем в воображении девятилетней Мэри накануне Рождества, разворачивается захватывающая битва.

Добрый Щелкунчик, подаренный дядюшкой Альбертом, возглавляет армию игрушек против коварных сил Крысиного Короля и Крысиной Королевы. В пылу сражения Щелкунчик попадает в плен, и Мэри должна преодолеть множество препятствий, чтобы спасти его и защитить город.

В невероятном путешествии Мэри противостоят летающие байкеры, крысы-роботы и летучие мыши с футуристическим оружием. В центре внимания оказывается Снежная Фея, чье сходство с матерью Мэри неслучайно...

В этом эпическом противостоянии добра и зла Мэри должна проявить храбрость, чтобы освободить Щелкунчика, победить силы тьмы и восстановить равновесие в волшебном мире, который создал ее собственный разум.

Смотреть Щелкунчик и Крысиный король онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    16 декабря 2016 15:13
    Главное в сюжете: События этой красивой, хотя порой и недетской сказки происходят в Вене начала двадцатого века. Двое детей живут в преддверии волшебного праздника. Центральные персонажи – это маленькая девочка, девяти лет, по имени Мэри и ее братишка Макс. Он настоящий проказник и изрядно досаждает сестру новыми шутками и играми. Родители напротив слишком заняты важными взрослыми делами, и хотя горячо любят отпрысков, уделить им достаточно времени не могут.В Сочельник в гости к семейству приходит дядя Альберт и приносит в подарок любимице простую деревянную игрушку – Щелкунчика для колки орехов.Фильм Щелкунчик и Крысиный король 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Случаются чудесные и удивительные вещи. Кукла оживает, а вместе с ней и другие елочные украшения и игрушки. Появляется добрая снежная волшебница, похожая на маму героини.Но пока детей окружали сказочные создания, проснулись и плохие герои. Это злобный крысиный король, и его коварная королева-мать. Злодеям удается захватить город и взять людей в рабство. Щелкуник признается в том, что он – заколдованный принц и в происходящем есть часть его вины. Друзьям предстоит исправить положение, и спасти мир от навалы грызунов. Им необходимо поскорее добраться до цели, пробираясь через роботов, летучих мышей и диких байкеров на летающих машинах.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Щелкунчик и Крысиный король онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x