В разгар европейских войн и революций 1793 года амбициозный 17-летний Горацио Хорнблауэр смело присоединяется к британскому королевскому флоту в качестве мичмана. Несмотря на морскую болезнь и издевательства со стороны старшего помощника Симпсона, Хорнблауэр полон решимости зарекомендовать себя.

По мере нарастания напряженности с Францией у Хорнблауэра появляется возможность проявить свою храбрость в морских сражениях и встать на защиту собственной чести на дуэли. В этом захватывающем приключенческом сериале, повествующем о становлении будущего адмирала, он встречается с опасностями и испытаниями, которые формируют его характер.

Смотреть Мичман Хорнблауэр: Равные шансы онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Черный дЖыдай
    Черный дЖыдай
    9 марта 2020 18:57
    Я написал, что сюжет в общих чертах хорош, а детали - говно? Я был не прав. Просмотрев второй сезон я понял.Сюжет тоже ГОВНО.Общая тематика - да, интересна. Для таких любителей старины, как я. Сюжет - МЫЛО МЫЛЬНОЕ, напудренное, надуманное, неуклюже состряпанное под конъюнктуру навязывания пиплу обыкновенному каких-то ложных идей.В общем - ГОВНО.Одно не могу понять - откуда такой высокий рейтинг?Ну может третий сезон окажется гениальным? #верювдедамороза3-й сезон. Резюмирую очень кратко: фигня!стошнило от линейности мышления сценаристов, от клеше: бросайте все оружие или я убью этого залодника...В общем, КРАЙНЕ удивлен оценкой Кинопоиска, выше 5.Блевотно.
  2. Черный дЖыдай
    Черный дЖыдай
    8 марта 2020 23:53
    Смотрел последующие фильмы по этому циклу. Но решил посмотреть с первой серии.Боже. какое слюнявое гуано! За эти СЛЮНИ в фильме - оценка на минус два бала.М_Ы_Л_О_!!!!!Если общий сюжет более-менее нормальный (сразу видно, что с книги "слизан"), то в деталях - ГОВНО, а сценаристы - конченные идиоты, сумевшие испортить хороший сюжет тупым мыльным говном.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Мичман Хорнблауэр: Равные шансы онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x