**Быть Флинном: Пронзительная история об отчуждении и искуплении**

В трогательной драме "Быть Флинном" двадцатилетний Ник (Пол Дано) проходит стажировку в приютах для бездомных в Бостоне. Там он сталкивается со своим проблемным, но харизматичным отцом Джонатаном (Роберт Де Ниро), которого давно не видел.

Джонатан, талантливый писатель, когда-то пользовался успехом, но сейчас он ведет образ жизни алкоголика и бродяги. Он страдает от демонов прошлого и отчужден от своего сына. Ник же, с другой стороны, идеалист, жаждущий стабильности и связи со своим отцом.

Вместе они пытаются примириться и преодолеть пропасть, разделяющую их. Ник узнает о прошлой жизни своего отца, его зависимостях и проблемах с психическим здоровьем. Джонатан, в свою очередь, начинает ценить важность семьи и решает взять на себя ответственность за свои действия.

"Быть Флинном" - это трогательное исследование сложной динамики между отцом и сыном. Режиссер Пол Вайц умело передает сложность их взаимоотношений, исследуя темы прощения, искупления и поиска собственного пути в жизни.

Актерский состав фильма, состоящий из таких легенд, как Роберт Де Ниро и Джулианна Мур, исполняет свои роли с невероятной силой и глубиной. Их выступления проливают свет на хрупкость и силу человеческих связей. "Быть Флинном" - это незабываемая и трогательная история о том, что даже в самых разбитых семьях всегда есть надежда на искупление.

Смотреть Быть Флинном онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Быть Флинном онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x