В тишине просторного дома Джилл, юная няня, отвечает на телефонный звонок, который навсегда изменит ее жизнь. Незнакомый голос ее терзает: «Ты проверяла детей?» Это лишь начало зловещей игры, в которой Джилл становится мишенью таинственного маньяка.

Оказавшись в плену своего собственного страха, Джилл вынуждена противостоять ужасающей угрозе, которая преследует ее по телефону. Каждый звонок приближает ее к роковой встрече с незнакомцем, чьи зловещие намерения становятся все очевиднее.

По мере того, как тикает время, Джилл понимает, что должна преодолеть свой страх и найти выход из этого смертельного лабиринта. Ее единственная надежда — разгадать загадку маньяка до того, как он воплотит свои зловещие планы в реальность.

Смотреть Когда звонит незнакомец онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    9 декабря 2016 04:34
    Главное в сюжете: Картина была создана на основе городской легенды. Джилл Джонсон студентка, которая нуждается в деньгах. Чтобы прожить, она принимает решение найти подработку. Поэтому, как только выпадает возможность поработать няней в доме богатой семьи, она соглашается. Джилл прихватывает с собой подругу и отправляется в их дом. Кроме нее в дом е еще находится и домработница, проработавшая здесь ни один год. Время проходит беззаботно, они веселятся и после героиня укладывает детей на втором этаже спать, а сама уходит вниз.Фильм Когда звонит незнакомец 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Несложная и хорошо оплачиваемая работа становится настоящим кошмаром, как только героиня отвечает на телефонный звонок. На этом и заканчивается спокойствие, ведь в дом начинает звонить неизвестный молодой человек, советующий девушке посмотреть за детьми. Джилл не обращает на него внимания, думая, что это просто несмешной розыгрыш. Но звонки не прекращаются, и голос на другом конце провода становится злее. Тогда девушка понимает, что он способен не только на звонки. После обращения в полицию она должна была помочь им отследить место, откуда поступает звонок. Но Джилл была совершенно не готова услышать ответ на этот вопрос.
  2. ff1950
    ff1950
    27 августа 2017 03:42
    и где ужасы, господа?????
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Когда звонит незнакомец онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x