**Королевство**

В результате опустошительного теракта на американском объекте на Ближнем Востоке команда элитных агентов ФБР отправляется в эпицентр событий. Им предстоит распутать коварный заговор и выследить Абу Хамзу, предполагаемого главу террористической организации.

В чужой и опасной среде агенты сталкиваются с непреодолимыми препятствиями. Однако они находят неожиданную поддержку в лице местного полицейского, который стремится помочь американцам восстановить справедливость на своей земле.

Боевик, триллер и драма в одном, "Королевство" представляет собой захватывающее исследование культурных различий, политической интриги и глубины человеческих связей. Звездный актерский состав, включая Джейми Фокса, Криса Купера и Дженнифер Гарнер, создает яркие и достоверные образы.

Смотреть Королевство онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    26 декабря 2016 11:26
    Главное в сюжете: В центре сюжета захватывающего триллера находятся четверо агентов ФБР, которые отправляются на Ближний Восток с очень опасной миссией. Не так давно на американской территории произошел теракт, унесший жизни огромного количества людей, и теперь главным героям необходимо выйти на след представителей террористической группы. Мужчины прекрасно понимают, что выполнить это задание будет не так-то просто, ведь их слишком мало для того, чтобы провести тщательное расследование и выяснить, кем же является этот загадочный террорист. Оказавшись на месте, главные герои понимают, что им просто необходима помощь представителей местных правоохранительных органов, но они не надеются, что кто-то окажет им поддержку, однако судьба любит преподносить приятные сюрпризы, и агенты ФБР обзаводятся друзьями, которые обещают сделать все возможное, чтобы мужчины успешно завершили возложенную на них миссию.Фильм Королевство 2007 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Главные герои приступают к работе, но до сих пор не могут понять, кто является их сообщником, а кто врагом, готовым пойти на все ради достижения собственных корыстных целей. Агенты находятся в очень непростой ситуации. Их окружают малознакомые люди, что дает главным героям возможность подозревать их во всех смертных грехах, и это серьезно усложняет выполнение задания.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Королевство онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x