В экзотических джунглях Амазонки бывший солдат Трек МакКреди нанимается для поисков сына влиятельного бизнесмена, бесследно скрывшегося в таинственных дебрях. Молодой человек, одержимый легендами об Эльдорадо, увлекает Трэка в поиски затерянного города сокровищ.

В ходе экспедиции к древней шахте, обещающей несметные богатства, Трек проникается энтузиазмом своего молодого напарника. Их авантюра привлекает внимание местного криминального босса, также жаждущего завладеть сокровищами.

В разгар ожесточенного противостояния с мафией Трек и его подопечный сталкиваются с опасными ловушками и предательствами. Опираясь на свою смекалку и боевые навыки, они прорываются сквозь джунгли, стремясь разгадать тайны Эльдорадо и стать обладателями его сказочных сокровищ.

Смотреть Сокровище Амазонки онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    5 декабря 2016 07:30
    Это комедийный боевик с удостоенным наград актером, включая Дуэйна 'Скалу' Джонсона, Кристофера Уокена и других. Краткое изложение начинается с Бека (скалы), который действует как охотник за головами. Он хочет выйти из бизнеса и открыть свой собственный ресторан, но его проводник дает ему последнее задание. Его сын, Трэвис, сбежал в Южную Америку, и он хочет, чтобы Бек поехал и забрал его. Бек соглашается, и вот тогда-то все и начинается.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Сокровище Амазонки онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x