В документальном фильме 2004 года "Двойная порция", оскароносный режиссер Морган Сперлок проводит уникальный эксперимент над собой. За 30 дней он питается исключительно в McDonald's, потребляя около 5000 калорий в день.

Вместе со своим медицинским персоналом, Сперлок тщательно отслеживает влияние этой экстремальной диеты на его физическое и психическое здоровье. В результате он набирает более 11 килограммов, сталкивается с проблемами с печенью и экстремальными перепадами настроения.

Фильм поднимает острые вопросы о воздействии фаст-фуда на организм человека. Он служит тревожным призывом к принятию здорового образа жизни и осознанному питанию. К концу эксперимента Сперлок не только теряет значительную часть веса, но и кардинально меняет свой взгляд на питание.

Смотреть Двойная порция онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. ssmedved
    ssmedved
    17 ноября 2016 06:34
    Один из врачей в начале фильма сказал главному герою, что его давление 145\90, другой 130\105, третий 120\80. Лишь последний результат является нормальным, остальные - повышенное и выше нормального. При систолическом давлении в 150 единиц здоровому человеку нужно вызывать скорую, а при диастолическом - 105 есть угроза поражения внутренних органов, в зависимости от качества сосудов.Далее не видно цифр анализов, но о каком идеальном здоровье главного героя говорит третий врач?!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Двойная порция онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x