Отважный Астерикс и его верные друзья отправляются на Туманный Альбион, чтобы помочь доблестным британцам противостоять грозным римским легионам.

В погоне за мировым господством Юлий Цезарь объявляет войну британцам, которые не желают покориться его власти. Несмотря на то, что британцы сражаются лишь по будням с обязательным перерывом на чаепитие, Цезарь уверен в своей победе.

Однако на его пути встает Астерикс с волшебным зельем, которое придает галлам нечеловеческую силу и неустрашимость. Британцы, позаимствовав секретный рецепт зелья, обретают столь необходимую мощь для сражения с римскими захватчиками.

Под руководством смелого Астерикса галлы и британцы объединяются в отчаянную борьбу за свободу и независимость. Сражения, полные юмора и приключений, ждут их на каждом шагу, а победа в этой неравной битве станет ярким свидетельством непоколебимого духа и силы дружеских связей.

Смотреть Астерикс в Британии онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    26 декабря 2016 05:50
    Легионы Юлия Цезаря завоевали всю Англию, за исключением маленькой отдаленной деревушки во главе с Зебигбосом. Астерикс и Обеликс приходят на помощь своим английским друзьям с бочонком волшебного зелья. Однако в припадке слабости, вызванном причудливой едой, которую им подали, Астерикс и Обеликс становятся неосторожными, и у них крадут бочонок. Получить его обратно будет не просто!
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Астерикс в Британии онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x