В этой волнующей семейной истории дедушка рассказывает внукам захватывающую повесть о мальчике по имени Маки.

В поисках любимого друга-жирафа, которого египетский паша Мухаммед Али отнял у него, Маки отправляется в невероятное путешествие из Африки в Париж. Его сопровождает верблюд-наставник, и на своем пути они сталкиваются с пустынями, пиратами и многочисленными опасностями.

Жираф, известный как Зарафа, был предназначен в дар французскому королю Карлу X. Маки, рискуя своей жизнью, намерен во что бы то ни стало вернуть своего друга. Эта трогательная история, наполненная приключениями и дружбой, будет захватывающей для зрителей всех возрастов.

Смотреть Жирафа онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    14 декабря 2016 23:02
    Данный мультфильм под названием Жирафа 2011 года понравится не только маленьким, но и взрослым. Он основан на реальных событиях и поведает о очень прекрасной и душевной истории. От работорговца бегством спасается мальчик Маки. А по пути ему повезло познакомиться с Зарафа. Это был жираф, но вот нового знакомого в скором времени поймали и решили преподнести в дар королю Франции.Главный герой очень расстроен из-за произошедшего и пообещал его маме, что неприменно вернет Зарафа домой. События разворачиваются очень красочно и ярко. Теперь Маки ожидают приключения и испытания. Парень пролетит не маленькое расстояние на воздушном шаре, побывает в пустыне и встретит пиратов, да и многое другое. Получится ли у отважного парнишки вернуть товарища и преодолеть препятствия? Смотрите онлайн мультик Zarafa в отличном качестве.
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Жирафа онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x