Хон Гиль-дон, народный герой XVII века, в совершенстве владеет боевым искусством тхэквондо и мечом, защищая простой народ Кореи от злодеев. Его подвиги стали легендарными, а история его жизни до сих пор вдохновляет корейцев.

Выступая против несправедливости и угнетения, Хон Гиль-дон сражается с могущественными воинами и хитрыми интриганами. В его приключениях он встречает верных союзников и опасных врагов, но всегда остается верным своему принципу защищать слабых и бороться за справедливость.

В фильме "Хон Гиль Дон" 1986 года талантливые актеры и захватывающие сцены боя перенесут вас в мир легендарного героя. Фильм является не только развлекательным приключением, но и напоминанием о силе духа, которая объединяет людей в борьбе за добро.

Смотреть Хон Гиль Дон онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Vonatat
    Vonatat
    2 августа 2019 18:59
    В детстве я смотрел этот фильм в кинотеатре раз восемь. Хон Гиль Дон был кумиром всех пацанов нашего двора. Мы сражались на ветках полыни и делали метательные звёздочки из фольги, привязывали к ногам железнодорожные костыли бабушкиными манжетами от аппарата давления, за что неиллюзорно отхватывали. Тащили из дома косынки и черные кружевные платки (на случай траура) и наматывали их себе на головы, чтобы быть похожими на "ниньзь". Короче, наше слюнявое ополчение довольно эффективно сдерживало японскую экспансию в наш двор вплоть до конца проката в далёком 90 году. Кстати, этим фильм оказал влияние не только на нас, но и на заморского дяденьку Квентина. Это очень хорошо видно по фильму Убить Билла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Хон Гиль Дон онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x