В 1978 году польско-советский режиссер Марек Пестрак представил на экраны интригующий научно-фантастический фильм "Дознание пилота Пиркса".

Крупная корпорация вопреки протестам общественности и профсоюзов разрабатывает человекоподобных роботов. Чтобы продемонстрировать их возможности, решается отправить корабль к Сатурну для запуска спутников с экипажем, полностью состоящим из роботов.

Пилот Пиркс, известный своей честностью и профессионализмом, назначен возглавить миссию. Но его критики в корпорации подозревают, что его скептицизм может поставить под угрозу прибыльную деятельность. В попытке дискредитировать Пиркса они прибегают к подлым маневрам.

"Дознание пилота Пиркса" захватывает зрителей напряженным сюжетом, затрагивая важные этические и социальные вопросы. Фильм исследует темы недоверия к технологиям, корпоративной жадности и столкновения между долгом и лояльностью. Он также впечатляет потрясающими визуальными эффектами, в частности, сценами космического полета и планет Сатурн и ее спутников.

Смотреть Дознание пилота Пиркса онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. beskonechnaya
    beskonechnaya
    17 декабря 2018 17:53
    По этому фильму получился бы отменный американский сериал! Они великие мастера захватывающих фантастических многосезонных историй. Даже странно, что сюжет еще не спёрли))) Вечная проблема поиска человечности... Робот или человек?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Дознание пилота Пиркса онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x