"Море внутри" - трогательная драма о стойкости и любви. В основу сюжета легла реальная история Рамона Сампедро, испанца, который всю жизнь боролся за право на эвтаназию после несчастного случая, парализовавшего его.

Рамон окружен двумя женщинами: Джулией, его адвокатом, преданно отстаивающим его желание уйти из жизни, и Розой, подругой, которая видит в нем силу духа и пытается убедить его жить. Между ними завязывается сложная связь, наполненная любовью, пониманием и трудными решениями.

Фильм исследует сложные вопросы жизни и смерти с глубокой чувствительностью. Убежденность Рамона в своем праве на выбор сталкивается с любовью и отчаянием тех, кто хочет, чтобы он остался с ними. На протяжении всей борьбы героиня открывают в себе новые силы и дают друг другу бесценные уроки о силе любви и ценности жизни.

В основу сценария "Море внутри" легли мемуары Рамона Сампедро, опубликованные после его смерти. Актер Хавьер Бардем, исполняющий роль главного героя, получил "Оскар" за эту потрясающую работу. Фильм не только проливает свет на реальную историю, но и побуждает к размышлениям о праве на выбор, силе любви и непостижимости человеческого духа.

Смотреть Море внутри онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Море внутри онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x