В новой захватывающей биографической драме прославленная оперная дива Мария Каллас сталкивается с закатом своей карьеры.

Потеряв веру в лучшие времена, Каллас обращается к своему старому другу и продюсеру Ларри Келли. С его помощью она соглашается сняться в ряде фильмов, созданных с использованием архивных записей ее выступлений. Возрожденная слава вновь озаряет ее путь, вдохновляя ее на возвращение на сцену с культовой оперой "Тоска".

Однако исполнение заветной мечты сопряжено со значительными финансовыми трудностями. Неустрашимая Каллас выдвигает дерзкое условие, и ее верный соратник Келли готов рискнуть всем, чтобы удовлетворить ее требования. Погрузитесь в драматическое путешествие оперной легенды, которая вопреки всем преградам борется за свое творческое наследие и искупает прошлое.

Смотреть Каллас навсегда онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    4 декабря 2016 14:57
    Главное в сюжете: Середина 70-х годов прошлого столетия. Мария Каллас, гениальная исполнительница, по праву именуемая одной из величайших оперных певиц двадцатого века, на данный момент практически безвылазно проводит время в своей мрачной парижской квартире. 50-летняя барышня прекрасно осознает, что карьера ее неумолимо клонится к закату, лучшие годы остались далеко позади, поэтому светской жизни и торжественным мероприятиям предпочитает одиночество и полное затворничество.Единственным человеком, абсолютно несогласным с серьезно развившейся депрессией звезды, является ее продюсер и по совместительству близкий товарищ Ларри Кэлли. Целеустремленный мужчина всячески пытается доказать своей подруге, что вернуть утраченную славу вполне возможно, для этого понадобится всего лишь собраться с силами и выступить на сцене.Фильм Каллас навсегда 2002 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Заодно парень предлагает Марии принять участие в съемках современных фильмов, используя свои старые записи. Это действительно может помочь с возвращением былой популярности. Хорошенько обмозговав предложение, примадонна соглашается и вскоре ее имя опять на слуху.Неожиданные перемены заставляют мадам Каллас пойти на авантюрное решение, а именно исполнить “Тоску”, грандиозную оперу Джакомо Пуччини, не представляя, что столкнется с непредвиденными трудностями, ведь внезапно у нее начнут проявляться проблемы с голосом.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Каллас навсегда онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x