**Пророк (2007)**

Крис Джонсон ведет скрытный образ жизни, опасаясь преследования за свою поразительную способность предсказывать будущее. Разыскиваемый правительством и учеными, он бежит в Лас-Вегас, скрываясь под псевдонимом.

Когда террористическая угроза нависает над Лос-Анджелесом, специальный агент Калли Феррис отправляется на поиски Криса. Ей необходимо убедить его использовать свои способности для предотвращения катастрофы. Однако Крис, измученный постоянным вниманием и вторжением в его личную жизнь, отказывается раскрыть свой секрет.

Феррис не сдается и проходит через череду опасных столкновений, чтобы найти Криса и уговорить его помочь. Крису предстоит выбрать: использовать свой дар во благо или остаться в тени и позволить катастрофе произойти.

Режиссер Ли Тамахори создал захватывающий триллер, наполненный экшеном и напряжением. Николас Кейдж и Джулианна Мур блистают в главных ролях, мастерски передавая психологическую борьбу своих персонажей. "Пророк" исследует темы предназначения, моральной ответственности и цены, которую мы платим за необычные способности.

Смотреть Пророк онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (6)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. uln.ya
    uln.ya
    17 декабря 2020 14:31
    Потрясающая игра актера Кейджа сыграл идеально, фильм очень интересный не похожий на другие. 10 из 10
  2. BiBoZa
    BiBoZa
    17 декабря 2020 09:59
    Худшее что могло случится с этим фильмом это Николос Кейдж!! более бездарного актера сложно представить!!!! Химии между глав героями 0 а Кейдж отыгрывает как бревно на протяжении всего фильма!!!! Оружейное бревно четко сыграл а здесь просто буээээ Джессика бомба, Мур просто супер, Кейдж убогое говно
  3. Николас Д. Вульфвуд
    Николас Д. Вульфвуд
    22 октября 2020 22:57
    "последние хорошие фильмы" кейджа это семьянин/скала/без лица/воздушная тюрьма. даже оружейный барон сам по себе крут, но кейжд там уже абсолютный кусок окаменевшего говна, совсем не играета это и вовсе так, на сдачу.. шелуха. "летний блокбастер" на раз. 5/10 от силы, рейтинг имдб ощутимо завышен.единственный плюс фильма - интересная идея и её подача. но постойте.. ведь она же не оригинальна! значит даже эти жалкие баллы лишь благодаря отличному литературному источнику (:
  4. vasily.kuharchuk
    vasily.kuharchuk
    22 октября 2020 21:27
    Очень любил этот фильм в детстве. Сейчас, много лет спустя пересмотрел и ничего не изменилось, всё ещё нравится, увлекательный фильм, один из последних хороших фильмов Ника Кейджа
  5. cool-ironman3
    cool-ironman3
    7 сентября 2019 17:18
    Джессика бил шикарна в этом фильме
  6. maltus
    maltus
    15 августа 2019 08:53
    Один из лучших фильмов Ли Тамахори. Актёрское трио - Николас Кейдж, Джулианна Мур и Джессика Бил, отыграли великолепно. Экшен, фантастика, боевые сцены - сделали эту картину, при довольно скромном бюджете, настоящим блокбастером, от просмотра которого невозможно оторваться. Смотреть всем поклонникам настоящего кино - в обязательном порядке, настоятельно рекомендую, оценка: 10 из 10.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Пророк онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x