**Выживший** (2015)

В бескрайних просторах Дикого Запада охотник Хью Гласс подвергается нападению медведя и получает тяжелые ранения. Предательски брошенный товарищем по отряду Джоном Фицжеральдом, Гласс оказывается один на один с дикой природой.

Яростная воля к жизни и жажда мести становятся оружием Глэсса. Он преодолевает суровые снега, враждебные племена и непрекращающиеся лишения. Каждый шаг — это битва за выживание.

Захватывающая и визуально ошеломляющая, "Выживший" — это гимн силе человеческого духа. Леонардо ДиКаприо играет главную роль с невероятной интенсивностью, а Том Харди в роли Фицжеральда создает незабываемый образ предательства.

Смотреть Выживший онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (45)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. AAGRHH
    AAGRHH
    10 января 2016 01:02
    Джек Лондон бы одобрил.
  2. helish_88
    helish_88
    7 января 2016 23:49
    при таком переломе ноги и травм полгода лежать ему. в эту воду он бы замерз за 5 минут и умер там! фильм неплох но сказка,терминатор отдыхает
  3. нюта
    нюта
    6 января 2016 21:13
    бредятина... косяков полно... да - съемки отличные, натурные... но как все сделано - просто смешно... тут лежит весь порванный, с переломанными ногами - и прям через пять минут уже прыгает как ни в чем не бывало...и поплыл, и поскакал.... по тем ранам, что показали - гангрена, сепсис ( они пол года не мытые, грязные как свиньи) - смерть через неделю... это уж если не вникать в остальные подробности.. ну детское кино просто... не захватывает, а смотришь и смешно становится... дешёвенько.... какой оскар нахрен... ну если только за актерскую игру... фильму - не за что... хотя - американцы могут - у них с головой не все в порядке....
  4. akrit
    akrit
    2 января 2016 22:01
    в плане реализма,вопрос спорный,сам на севере живу,тут местные ханты и -50(бывает),в основном погода -30,живут,охотятся,плодятся и норм.Поэтому думаю,в привычной среде все-же можно выжить.А игра Дикаприо на высоте.Вообще классный мужик.ИМХО это не оскар.Хотя в лошадь залазил взаправду.
  5. Igrotek
    Igrotek
    2 января 2016 17:00
    Работа оператора очень хорошая.
  6. Дима
    Дима
    2 января 2016 04:29
    Ну всеже фильм будет интересен уроженцами северной америки, а так - сюжет слабоват , режиссер поработал хорошо. По мне фильм не очень хотя и повелся на Лео в главной роли
  7. Ёлка
    Ёлка
    1 января 2016 21:35
    Очень стоящий фильм!
  8. unnamedd
    unnamedd
    30 декабря 2015 23:19
    Вода же ледянааая, и то что он сухонький так быстро оказался, это ...... В холодной мокрой одежде выжить... Реальные события в нереальных тонах. В принципе классика. Лео как всегда топ.
  9. Максим
    Максим
    30 декабря 2015 18:58
    И, Это все реально было кроме того что у него не было сына, и он не убил глав злодея, тот от него в армию вступил (то есть спрятался так сказать). И да вообще он тристо миль отмахал, так еще и со сломанной ногой.И да убьют еще только через некоторое время, и да индейцы. Вот такая история...
  10. И
    И
    27 декабря 2015 16:56
    Ну конечно интересно. Но в целом сказка. Подратый гниющий с полуоторванной ногой часами плавает в ледяной воде потом на берегу малек полежит на морозе и снова в путь по скалам и вьюгам)))) да мать его терминатор меньше в первой части получил по щам:))))
  11. SHAKA
    SHAKA
    27 декабря 2015 07:39
    Прекрасный фильм
  12. RockBaby06
    RockBaby06
    25 декабря 2015 23:31
    Блин медведя жалко! И медвежата остались без опеки, и Лео тоже жалко, но вот убийство животных-родителей, всегда жестоко выглядит. А Вообще идиотизм какой-то, оставить с человеком, который с самого начала ненавидел Глаза и все, что с ним связано, и самый первый, который хотел его убить!!! Серьезно? Это, чтобы показать жестокость человека, но ход самый тупой. Про игру актеров речь не идет, они все молодцы.
  13. диду
    диду
    25 декабря 2015 21:56
    Работа художников, оператора - шедевр. Ну и Лео, конечно. Можно было и шесть часов смотреть)
  14. Андре
    Андре
    23 декабря 2015 23:03
    блин, режиссеры разучились укладывать фильмы в разумное время? что за мода на трехчасовое тягание кота за яйца?
  15. Daniel_Bosque_Visokos
    Daniel_Bosque_Visokos
    22 декабря 2015 19:41
    Оскар в студию! Уверен, что за этот фильм Лео будет удостоен такой чести.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Выживший онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x