**12 сильных** вдохновляющая история о мужестве и стойкости американских солдат, брошенных в Афганистан на заре войны с террором. После трагедии 11 сентября они столкнулись на чужой земле с безжалостным противником.

В условиях изоляции и нехватки времени им на помощь пришли неожиданные союзники – афганские всадники. Вместе они разработали уникальную стратегию, которая переворачивала правила ведения боя. Верхом на лошадях, они смогли получить преимущество над коварным врагом.

Их миссия была смертельно опасной, но они отказались сдаться. Они боролись за свободу, мир и сохранение цивилизации. Эти 12 сильных воинов стали не просто героями, они стали символом надежды в темные времена. Их история – напоминание о том, что даже в самый разгар хаоса мужество и самоотверженность могут расчистить путь к победе.

Смотреть Кавалерия онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (22)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. kylibindinamik
    kylibindinamik
    25 апреля 2018 22:10
    фуфел на уровне богатые тоже ... + амерский пафос , как обичьно .
  2. Сергей
    Сергей
    25 апреля 2018 15:21
    фильм интересный и снят качественно по всем параметрам, но слишком пропагандистский. Сказали солдатам - на нас напали алькаида и талибан, пойдем их бомбить - ну солдаты и пошли, а то что до сих пор нет никаких внятных доказательств, что Талибан там где приложил руку к 11 сентября, да и против Алькаиды все смутно, что это за террористы такие, которые не признаются открыто по телевизору о своем великом свершении? Без четкого заявления смысл теракта же нулевой. Все основано на выводах американских же спецслужб, которые этого усаму и откормили в свое время.С другой стороны - личность благородного афганского генерала дустума, вообще делает из этого фильма предвыборный ролик и как бы готовит американское общество к новой войне, потому что правительство, где по всей видимости дустум скоро займет пост главы, до сих воюет с талибами и вполне может слиться без помощи . Желание рядовых американцев ему помочь - важный элемент для вторжения, ведь никто не хочет потерять власть в США ради какого то афганистана, хоть афганистан и сулит героиновые сверхприбыли.
  3. Matilda
    Matilda
    14 апреля 2018 22:32
    Ужасно скучный и не интересный. Обычно смотрю подобные фильмы с удовольствием , но этот вообще не зашёл.
  4. k91.korobko
    k91.korobko
    11 апреля 2018 21:20
    Очень интересная, конечно, сказка американцев про себя любимых. Естесственно, с хэппи эндом и кучей типично слащавых моментов на тему американского образа жизни :)Впринципе, смотрибельно. Отнюдь не скучно и не затянуто.Единственное, чтож они в фильме то не упомянули, что сами эту алькаиду и создали. Вербовали этих арабов, учили подрывной деятельности, тренировали на своих базах и т.д.
  5. nokisilya
    nokisilya
    11 апреля 2018 18:31
    фильм отличный, не для всех подойдет, но все же советую посмотреть и не жалеть о том что он идет более двух часов ) в конце некоторым даже можно слезу пусть ) парни реально молодцы :)
  6. ismir
    ismir
    9 апреля 2018 21:56
    Длинный, скучный, не досмотрела
  7. lovecssnow
    lovecssnow
    9 апреля 2018 01:16
    Зачет, надо было вместо бомб Халка скидывать
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Кавалерия онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x