Сериалы по вселенной DC COMICS

Нажмите, чтобы скрытьпоказать дубли озвучек
Сортировать по:
датепопулярностиалфавиту
zFilm-HD.pro » DC comics » Сериалы по вселенной DC COMICS
Смотреть сериалы по комиксам DC COMICS в 720 HD качестве, бесплатно через iPad

10-е годы 21 века можно смело назвать временем пика сериалов по мотивам комиксов. Новые сериалы DC Comics и Marvel стали появляться каждый год, и все желающие получили возможность смотреть их совершенно бесплатно в онлайн-кинотеатрах. С 2012 года вышло уже более десятка картин, наиболее известными из которых является четыре связанных между собой тв-шоу: «Стрела», «Флэш», «Супергерл» и «Легенды завтрашнего дня».

Первый из сериалов DC Comics, «Стрела», вышел на экраны осенью 2012 года. В центре сюжета – плейбой-миллиардер Оливер Куинн, оказавшийся на необитаемом острове в результате крушения яхты. Оливер провел на острове 5 лет, и это время кардинально преобразило юношу. Годы отшельничества залили его, он приобрел бойцовские навыки, которым бы позавидовали солдаты элитных подразделений, и теперь перед ним стоит цель – спасти свой город, который погряз в хаосе преступности и коррупции. Это обещание он дал отцу, который пожертвовал собой, чтобы его сын смог выжить.

Остальные сериалы «большой четверки», за исключением «Супергерл», берут свое начало именно в «Стреле». Флэш Барри Аллен, еще будучи обычным парнем без всяких способностей, впервые появляется именно в картине про мстителя в зеленом капюшоне. Уже после этого, в результате неудачного научного эксперимента, от которого пострадал целый мегаполис, он стал «метачеловеком» - самым быстрым человеком на планете, и стал спасать Централ-сити от других металюдей, не столь дружелюбных и честных.

Персонажами «Легенд завтрашнего дня» стали как герои, помогавшие Стреле и Флэшу бороться с преступностью и спасать мир, так и злодеи, прежде думавшие только о собственной выгоде. Перед лицом порабощения и гибели всего человечества эти совершенно разные личности объединились, чтобы плечом к плечу дать отпор врагу. Что касается Супердевушки, ее появление напрямую связано со знаменитым кузеном – Суперменом. Как оказалось, для родственницы героя также нашлось занятие на планете, ставшей новым домом для выходцев с Криптона – ведь вслед за ними на Землю пожаловали и другие гости.

Особняком ото всех сериалов DC Comics стоит «Готэм». В пропитанный мрачной нуарной атмосферой городе, породившем самого человечного супергероя – Бэтмена, нет место радужным Флэшу и Супергерл. Порой сложно сказать, происходят события сериала в наше время, либо мы возвращаемся лет на 20-30 назад, в эпоху Тима Бертона. В любом случает, «Готем» достоит того, чтобы смотреть онлайн каждую новую серию.

Помимо супергеройских саг, стоит обратить внимание на такие сериалы DC Comics, как «Проповедник» и «Люцифер». Первый является проектом дочерней компании DC Comics, и представляет собой брутальный и циничный экшн 18+, второй – стильный и ироничный детектив с обаятельным Дьяволом в главной роли. На первый взгляд, несерьезное и даже отдающее фарсом тв-шоу на проверку оказывается на удивление глубокой драмой с главным героем, который не так уж всесилен, как считают простые обыватели, но который готов преодолеть любое препятствие, не теряя чувства стиля и юмора.

Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x