Полнометражные мультфильмы по вселенной DC COMICS

Нажмите, чтобы скрытьпоказать дубли озвучек
Сортировать по:
датепопулярностиалфавиту
zFilm-HD.pro » DC comics » Полнометражные мультфильмы по вселенной DC COMICS
Смотреть мультфильмы по комиксам DC COMICS в 720 HD качестве, бесплатно через iPad

Комиксы DC давненько уже обошли своих конкурентов Marvel в состязании лучших печатных изданий серий рисунков с текстом. Каждое произведение не осталось без должной оценки и внимания. Многочисленные работники компании DC Comics регулярно балуют своих преданных фанатов всё новыми захватывающими и интереснейшими историями. Увы, но мультипликационные экранизации комиксов получают намного больше признания у критиков и поклонников, нежели кинокартины. Стоит уточнить, что некоторые мультфильмы DC Comics в разы обходят даже свои первоначальные бумажные издания. Разумеется, качество сюжета и рисовки всецелого мультика достойно максимальных похвал, и компания гордится такими успехами.

Из комиксов в мультики

Конечно же, вселенная не превращает в анимационные работы все свои комиксы. Стать мультфильмами достойны лишь максимально захватывающие, всемирно популярные и наиболее известные комиксы. Однозначно, такое решение оказалось беспроигрышным. Мультфильмы DC Comics способны передать своим зрителям гораздо больше впечатлений, нежели их печатные предшественники. Поэтому смотреть новые анимационные произведения этой кинокомпании необходимо абсолютно всем, а ещё лучше онлайн и бесплатно. Разумеется, сделать это можно в нашем кинотеатре.

Бэтмен – одно из первых подтверждений того, что DC способны создавать шедевры. Ведь истории об этом герое входят в число самых популярных мультиков среди зрителей любых возрастов. А ещё со счетов не нужно скидывать и Лигу Справедливости. Она подтверждает и закрепляет успех мультфильмов DC Comics. Разумеется, найдутся и те, кто не разделяет утверждение, что Супермен и Бэтмен входят в топ самых шикарных запоминающихся мультипликационных фильмов. Но вряд ли они смогут доказать, что эти представители недостойны рекомендаций для хорошего провождения времени. Смотреть онлайн мультфильмы DC Comics – одно удовольствие, ведь нарисованы они просто изумительно.

Так всё же кто лучше?

Неистовые пререкания о том, кто же лучше DC или Marvel продолжаются уже крайне давно. Невозможно не отметить, что каждая вселенная обладает огромным количеством уникальных и восхитительных супергероев, немыслимых и замечательных сюжетов. Сравнивать эти компании очень неправильно. Ведь они одинаково хороши по-своему. Выбрать однозначного победителя без зарождения миллиона противоречий невозможно. Но стоит добавить лишний плюс вселенной DC Comics за то, что в создании игр она чувствует себя намного уверенней.

В этой категории мы собрали все мультфильмы DC Comics, которые каждый имеет возможность просматривать бесплатно. Смотреть эти произведения необходимо всем без ограничений, потому что все герои максимально раскрываются, и выбрать для себя любимца не составит труда. Также все анимационные экранизации представлены исключительно в хорошем качестве, всегда доступны к онлайн-просмотру и совершенно бесплатно. А понятный и простой интерфейс кинотеатра создан лишь для удобства наших зрителей.

Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x