**Уличные танцы: Серьёзная схватка**

На улицах мегаполисов зарождается нечто новое – танцевальные баттлы, в которых соревнуются обычные парни и девушки. Они создают музыку своими телами, используя хип-хоп, брейк, электробуги, хаус, ритм-н-бейс.

Элджин, Рико, Дэвид, Рашанн и Вик – главные герои фильма "Танцы улиц". Они живут в рабочих кварталах и делают историю танца. Для них баттлы – это не просто развлечение, а способ самовыражения и достижения успеха. Победа вознесёт их на пьедестал, а поражение станет унижением.

Чтобы стать легендами стрит-дэнса, им придётся бросить вызов лучшим из лучших. Отказ – это признание поражения. Их танцевальные баттлы – это битва за право быть богами стрит-дэнса.

"Танцы улиц" – это захватывающий фильм о танцевальной культуре и стремлении к победе. Это история о том, как талант, упорство и любовь к танцу могут изменить жизнь.

Смотреть Танцы улиц онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    25 декабря 2016 08:52
    Фильм рассказывает о дэнс-битвах, танцевальных импровизациях, в которых сражаются за звание лучших из лучших жители местных кварталов. Они - обычные небогатые рабочие: Дэвид, Вик, Рико, Рошанн, Элджин. Танцевальным баттлам не учат в хореографических, танцевальных, или балетных школах. Это стиль и жизнь улиц, наследие мегаполисов, живущих под ритм музыки 21 века. Брейк, хип-хоп, ритм-энд-бэйс, хаус, электробуги - множество стилей смешиваются, создавая новые уникальные танцевальные номера и композиции, каких еще никто не видел. Это битва аз оригинальность, умение совмещать и комбинировать, фантазировать, и, конечно, танцевать, чувствовать музыку, свое тело, и сами улицы, становиться частью города и быть его пульсом. Команда намерена завоевать этот город и его жителей, показав настоящее мастерство.
  2. october93
    october93
    9 января 2017 20:42
    найс фильмец, долго искал, что то толковое
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Танцы улиц онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x