Клод и Мари, проведшие вместе 15 лет, по-прежнему нежно любят друг друга. Но возраст берет свое: Клод, перешагнувший порог 60 лет, замечает, что его мужское здоровье ухудшается. Чтобы преодолеть эту преграду, он вместе с другом Полем-Эдуардом отправляется в Швейцарию за чудодейственной виагрой.

Однако по пути их ждут неожиданные испытания и приключения. В ходе своего путешествия они встречают ярких и эксцентричных персонажей, которые подкидывают им массу забавных и неловких ситуаций.

Между тем Мари, оставшаяся дома одна, пытается скрасить одиночество, но мысли о муже не дают ей покоя. Она начинает осознавать собственную женскую силу и желание свободы.

По мере того, как Клод и Поля-Эдуарда преодолевают препятствия, их связь крепнет. Они обнаруживают, что дружба, юмор и поддержка могут стать целительными средствами в любые времена.

В фильме "Состояние паники" режиссер Клод Берри мастерски сочетает драму и комедию, чтобы создать трогательную историю о любви, старении и силе дружбы. В исполнении звездного актерского состава, включая Клода Берри, Фанни Ардан и Алена Шаба, эта картина дарит зрителям как смех, так и глубокие размышления о человеческой природе.

Смотреть Состояние паники онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Состояние паники онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x